Постановление №271 от 31 октября 2018 года
АДМИНИСТРАЦИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВОЗНЕСЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 октября 2018 года №271
|
О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» от 25 сентября 2017 года №294 «Об утверждении мероприятий по формированию комфортной городской среды» |
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на поддержку государственных программ субъектов РФ и муниципальных программ формирования современной городской среды», приказом Минстроя России от 06.04.2017 N 691/пр «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы», руководствуясь Уставом МО «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области», в целях определения механизма отбора дворовых территорий многоквартирных домов для включения в программу «Формирование комфортной городской среды», в целях улучшения инфраструктуры МО «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области», вовлечения жителей в благоустройство общественных пространств, в связи с изменением состава членов общественной комиссии по развитию городской среды
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести изменения в состав общественной Комиссии по развитию городской среды, утвержденный постановлением главы администрации от 25 сентября 2017 года №294, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте Администрации муниципального образования «Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области» http://admvoznesenie.ru/.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
Глава Администрации М.М. Мужикова
Приложение 1
к постановлению администрации
МО «Вознесенское городское поселение»
от 31.10.2018 №271
Состав общественной Комиссии по развитию городской среды
|
Председатель комиссии |
|
|
Мужикова М.М. |
Глава Администрации Вознесенского городского поселения |
|
Члены комиссии
|
|
|
Фатеева О.В. |
Глава МО «Вознесенское городское поселение» (по согласованию);
|
|
Ведюкова Е.Ф. |
Председатель общественного совета г.п. Вознесенье;
|
|
Кулабухова Е.С. |
Заместитель Главы Администрации Вознесенского городского поселения |
|
Михайлова Г.Н. |
Начальник финансово-экономического сектора – главный бухгалтер
|
|
Машичев И.И. |
Специалист 1 категории Администрации Вознесенского городского поселения
|
|
Калинина В.В. |
Директор ООО «Вознесенское ЖХ» |
|
|
|


