Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

муниципальное образование "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области"

официальный сайт

Информация для населения

Постановление №135 от 18 мая 2017 года

18.05.2017

Постановление №135 от 18 мая 2017 года

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВОЗНЕСЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18 мая 2017 г. № 135

О мерах по организации летнего отдыха,
оздоровления и занятости детей и подростков
в летний период 2017 года

        

 В целях обеспечения эффективного отдыха, оздоровления, досуговой и трудовой  занятости детей, подростков и молодежи на территории МО «Вознесенское городское поселение» в летний период 2017 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.     В срок до 01.06.2017 г. МБОУ «Вознесенская СОШ № 7», МБДОУ «Вознесенский детский сад № 5» привести в надлежащее состояние игровые площадки для детей находящиеся на территориях данных учреждений.

2.     Комиссии по содействию семье и школе совместно с МБОУ «Вознесенская СОШ № 7» разработать в срок до 01.06.2017 г. план мероприятий по обеспечению организационной работы с молодежью летом 2017 г.

3.     Совместно с МБОУ «Вознесенская СОШ № 7», МАУК «Вознесенский КСК», МБДОУ «Вознесенский детский сад № 5» организовать досуг и занятость детей, подростков и молодежи по месту жительства летом 2017 года.

4.     Директору МАУК «Вознесенский культурно-спортивный комплекс» Головиновой Т.Н. разработать план культурно-массовых мероприятий для детей, подростков и молодежи на летний период, активизировать деятельность по привлечению библиотек, сельских ДК для организации  мероприятий для детей в отдаленных деревнях.

5.     Комиссии по содействию семье и школе совместно с Вознесенской средней школой определить список учащихся, преимущественно из состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, для трудоустройства в летний период. Заключить договоры на организацию работ в летний период в ГКУ «Подпорожский центр занятости населения».

6.     Комиссии по содействию семье и школе совместно с 120 пунктом полиции запланировать мероприятия на период летних каникул и принять меры по профилактике правонарушений среди детей и подростков, по предупреждению детского дорожного травматизма.

7.     Администрации МО «Вознесенское городское поселение» организовать трудовой отряд из числа молодежи в возрасте от 14 до 18 лет, для организации работ в летний период по благоустройству территорий городских и сельского поселений.

Глава администрации                                                 М.М.Мужикова


Возврат к списку