Постановление №49 от 23 марта 2016 года
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВОЗНЕСЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ПОДПОРОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 марта 2016 года № 49
О запрете выхода на ледовое покрытие водоемов,
расположенных на территории МО «Вознесенское
городское поселение Подпорожского муниципального
района Ленинградской области» в весенний период 2016 г.
В связи с установившейся положительной температурой воздуха в дневные часы и началом периода разрушения ледового покрытия на водоемах Вознесенского городского поселения, в целях предотвращения угрозы жизни и вреда здоровью граждан, в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 № 352 «Об утверждении Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ленинградской области», а также руководствуясь постановлением Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» от 18 марта 2016 г. № 318 «О запрете выхода граждан на лёд водоёмов на территории муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» в весенний период 2016 года»
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Запретить выход людей и выезд транспортных средств на ледовое покрытие реки Свирь, Онежского озера и других водных объектов, расположенных на территории муниципального образования «Вознесенское городское поселение», в весенний период с 23.03.2016 г. до полного разрушения льда.
2. Информирование населения провести посредством размещения настоящего постановления в средствах массовый информации и объявлений о запрете выхода граждан на лёд с размещением информации об административной ответственности по статье 2.10 Областного закона от 02.07.2003 г. № 47-оз «Об административных правонарушениях».
Ответственность за исполнение настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации Д.А.Давыдов


